Канада, Торонто. Diplomaticos Excelencia Ediciоn Regional Cuba 2015

Новости
Эти сигары были выпущены в конце 2015 года, их продажи очень велики. Я считаю, что, как и El Rey del Mundo Infantes (2013), в ближайшее время они будут распроданы. Всего было создано 7000 пронумерованных коробок по 10 сигар

Эти сигары были выпущены в конце 2015 года, их продажи очень велики. Я считаю, что, как и El Rey del Mundo Infantes (2013), в ближайшее время они будут распроданы. Всего было создано 7000 пронумерованных коробок по 10 сигар. Данный экземпляр формата Robusto (124 х 50 RG) был подарен мне в прошлом году во время «Partagas Encuentro».

  Гладкий покровный лист, без видимых жил, красивая шапочка. После обрезки и розжига тяга совершенна. В самом начале ощущается древесность с цветочными оттенками. Во второй трети заметил, что сигара прогорает через середину, из-за чего испортилось горение. Мне пришлось приложить много усилий, чтобы вновь сделать его ровным. В тот момент я подумал, что будет лучше, если на этом и закончу курение, но к моему удивлению сигара заиграла новыми красками – крепость усилилась, в доминанте появилась яркая землистость, перемешанная с древесными ароматами. Но немногим позже снова начались проблемы с горением, мне пришлось выравнивать его много раз, до тех пор, пока я наконец не положил сигару.

  У этой Diplomaticos Excelencia Ediciоn Regional Cuba 2015 были проблемы с конструкцией, но вкус – довольно хорош. Я купил себе две коробки и планирую попробовать из них одну сигару, прежде чем вынести окончательный вердикт. Если бы мне пришлось основывать свое мнение о ней, исходя из одной этой дегустации, — я бы сказал, что ей требуется некоторое время, чтобы она смогла проявить свой потенциал.

   Маттео Сперанца,

   Торонто, специально для Сигарного портала



2.JPG

9.JPG

11.JPG

12.JPG

14.JPG

Оцените статью