Davidoff для российского рынка. Выбор мешки

Новости

  В Цюрихе состоялась встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова с Хейко Бруннером, сотрудником штаб-квартиры Oettinger Davidoff AG, на которой г-н Бруннер передал первые образцы Davidoff для России.

  Возможность создания сигар Davidoff для российского рынка впервые обсуждалась в мае 2014 года, во время посещения Москвы Хенке Кельнером, главой TabaDom, принимавшем участие в Сигарной навигации 2014. Позже в своем интервью А. Лоскутову о появлении российского релиза Davidoff сказал и Ханс-Кристиан Хоесгаард, президент  Oettinger Davidoff AG, также побывавший в Москве в рамках Российского года Davidoff.

«Вы получите это особое издание сигар. Но чтобы научиться бегать, мы сначала должны научиться ходить. Мы сейчас только вступаем в рынок, мы его формируем. В рамках нашей стратегии мы все больше склоняемся к лимитированному выпуску разных серий сигар. Они могут быть посвящены какому-то сезону, какой-то культуре или какой-то стране. Я ожидаю, что в 2015-16 годах специальная российская сигара будет выпущена», — сказал Ханс-Кристиан Хоесгаард.

Тогда Андрей Лоскутов отметил, что российские афисионадо предпочли бы увидеть сигары Davidoff, созданные специально для РФ, в 2015 году. «Я сделаю все, что в моих силах», — ответил президент Хоесгаард. И вчера, 14 июля, члены Российской дегустационной комиссии продегустировали первые пять мешек.

— Выборы практически состоялись, — подвел итог тестинга Олег Чечилов, член Российской дегустационной комиссии.

В ближайшее время Сигарный портал расскажет о том, как отбирались предложенные образцы.

 

Оксана Сергеева-Маленькая

 

Оцените статью