Чай и Сигара

Новости

     Сегодня в рамках Сигарного университета пройдет лекция «Чай и Сигара».

     - Наша учебная программа предусматривает комплекс информации по всем основным сигарным странам мира – Куба, Никарагуа, Гондурас, Мексика, Бразилия, по сочетаемости сигар со всеми алкогольными напитками, - говорит Денис Атоян, вице-президент Московского сигарного клуба, отвечающий за работу сигарного университета. – В нынешнем, весенне-летнем триместре, мы решили дать лекцию по сочетаемости чая и сигар.

     Сегодня в рамках Сигарного университета пройдет лекция «Чай и Сигара».

     — Наша учебная программа предусматривает комплекс информации по всем основным сигарным странам мира – Куба, Никарагуа, Гондурас, Мексика, Бразилия, по сочетаемости сигар со всеми алкогольными напитками, — говорит Денис Атоян, вице-президент Московского сигарного клуба, отвечающий за работу сигарного университета. – В нынешнем, весенне-летнем, триместре мы решили дать лекцию по сочетаемости чая и сигар.

     Лекцию прочтет сомелье ресторана «Андреас» Гия Дугин, практиковавшийся на Кубе, во Франции и др. странах, знаток сигар, трубки, алкоголя, чая. Разумеется, будет и дегустация нескольких сортов чая.

     — Не исключено, что Гия представит и тот сорт чая, с которым предпочитает сигару наш премьер-министр, — говорит Д. Атоян.

     В весенне-летнем триместре пройдена половина пути. Записаться на осенний триместр можно по cigarclub_2@sinfo.ru. Начало занятий – 15 сентября.

 

     Ульяна Селезнева

Оцените статью