35-летие бизнеса Daniel Marshall

Новости
Даниэль Маршалл празднует 35-летие своего сигарного бизнеса специальным лимитированным выпуском серии хьюмидоров и сигар. Дизайн юбилейного издания появился из самого первого хьюмидора Marshall (1982 год), произведенного из древесины макасара (Macassar Ebony).

«Летом 2017 года исполнилось 35 лет нашему делу, тогда я подумал: что может быть более уместным, чем отметить эту дату, воссоздав первый хьюмидор, который я сделал 35 лет назад», — сказал Маршалл.

Юбилейный хьюмидор изготовлен из того же дерева – Macassar Ebony – что и оригинал. Его вместительность – 125 сигар. В набор также входит бутылка 21-летнего шотландского виски Glenfiddich, каждая будет подписана Даниэлем Маршаллом и Кристен Грант, правнучкой основателя Glenfiddich, великого Уильяма Гранта. Помимо этого и каждый хьюмидор будет подписан Даниэлем Маршаллом.

«Это большая редкость – заполучить бутылку Glenfiddich, подписанную прямым потомком основателя Уильяма Гранта. Мисс Грант подписала 100 бутылок, за что я ей безмерно благодарен», — добавил Маршалл.

В каждом юбилейном наборе будет еще и два фирменных стакана Glenfiddich, а также пять сигар, которых ранее никогда не было в продаже – Red Label Tasting и Daniel Marshall Red Label Churchill.

Коллекционное издание выпущено в количестве 100 штук, его можно приобрести за $ 1 995.

Даниэль Маршалл отпразднует 35-летние своей компании вместе с Glenfiddich, Balvenie и Davidoff в загородном клубе Kitzbuhel, расположенном в Австрии, 20 января 2018 года. В числе ожидаемых гостей – клиенты и друзья компании Daniel Marshall, европейские дистрибьюторы сигар, мировые кинозвезды, известные спортсмены, представители бизнеса и правительства.

«Я очень люблю свой сигарный мир, которому посвящаю большую часть жизни. Хотел бы поблагодарить каждого почитателя сигар Daniel Marshall за то, что он позволил мне реализовать мои мечты», — сказал Маршалл.

   Оксана Сергеева-Маленькая

 

ФОТО - НОВОСТЬ 5-1.jpg

ФОТО - НОВОСТЬ 5-2.jpg

Оцените статью