600-я публикация

Новости
Сегодня, 1 марта, в первый день весны, Сигарный портал публикует 600-й материал в рубрике «Россия курит». Отчет о проведенной сигарном вечере прислал Саратовский сигарный клуб, созданный в конце 2015-го.

Сегодня, 1 марта, в первый день весны, Сигарный портал публикует 600-й материал в рубрике «Россия курит». Отчет о проведенной сигарном вечере прислал Саратовский сигарный клуб, созданный  в конце 2015-го. Два года подряд – на Центральном сигарном событии 2016 и 2017 гг. – признан лучшим сигарным клубом страны (в 2017-м вместе с Рязанским сигарным клубом). Члены Саратовского сигарного клуба принимают активное участие в сигарной жизни России, посещая сигарные мероприятия, проходящие как в Москве, так и в других регионах. В 2016-м организовал под эгидой Российского сигарного союза Арбузный фестиваль «Дым над Волгой», который с каждым годом становится все более популярным среди афисионадо, в августе 2018-го он будет проведен в третий раз, подготовка к нему идет полным ходом.

  Примечательно, что в июне 2017 года один из отчетов Саратовского сигарного клуба был опубликован на Сигарном портале под юбилейным номером 500.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью