Новости
24 именинника недели
Поздравляем коллег:
Новости
Не выбрасывайте банты. Они могут стать пиратским бригом
Артур Тучков, наш коллега из Краснодара, закончил картину «Пиратский бриг». Материал – сигарные банты. Курим и пишем.
Новости
Arsenio. Сигара в честь лигадора
Бренд Aganorsa Leaf выпустил ограниченную серию сигар Arsenio в честь лигадора Арсенио Рамоса, работавшего в компании вплоть до своей смерти в 2018 году.
Новости
Непременно с трубкой!
Сигарный археолог Михаил А. БОРЕЦ (его отец, Алексей БОРЕЦ, был первым и единственным представителем Cubatabaco,  а затем Habanos в cтранах Скандинавии, Балтии и России) обнаружил на выставке Даниила Хармса. В Петербурге в Академии художеств до 25 марта открыта выставка скульптора Алексея Архипова, где
Новости
«Мурманск» в Сочи
Сочинский сигарный клуб собрался на встречу с президентом РСС Андреем Лоскутовым. Вместе прокурили сигары «Мурманск» проекта «Города-герои – сигары Победы». На вечер пришло более десяти человек. К нам присоединилась Ольга Цигульская, приехавшая из Ростова-на-Дону, а также Сергей Вопилов, переехавший в Сочи из Абакана.
Новости
Москва-Баку. Встреча с советником
В Москве состоялась встреча президента РСС Андрея Лоскутова с Юсифом Везировым, советником первого класса посольства Азербайджана в России.
Новости
Как не выгореть. Профессионально
На очередном прокуре члены Оренбургского сигарного клуба обсудили тему профессионального выгорания.
Новости
Сколько сигар выкурили США в 2023 году?
По итогам 2023 года в США ввезено почти 468 млн сигар totalmento a mano.
Новости
Выбираем!
Наши коллеги из Кузбасса призывают проголосовать на выборах. В эти выходные обязательно приходите на избирательные участки. Каждый наш голос важен! Гуманизм, милосердие, справедливость — вот наши постулаты. А семья — это союз мужчины и женщины. Иначе — никак.
Новости
Ушел Александр Ширвиндт
На 90-м году жизни ушел из жизни выдающийся актер и театральный деятель России, обладатель именной сигары № 37/2017 Александр Ширвиндт.