Casa del Habano приходит на Урал

Новости
В сентябре 2019 года в Екатеринбурге состоится официальное открытие магазина сети La Casa del Habano. Его создатель - Виктор Тарновский, лауреат высшей награды сигарного сообщества "За выдающийся вклад в развитие сигарной культуры России".

В сентябре 2019 года в Екатеринбурге состоится официальное открытие магазина сети La Casa del Habano. Его создатель — Виктор Тарновский, лауреат высшей награды сигарного сообщества «За выдающийся вклад в развитие сигарной культуры России».

  Новая Casa расположена в самом центре Екатеринбурга, на улице Гоголя, дом 22. В том же здании, где в 2017-м В. Тарновский заново открыл сигарный лаунж Don Alejandro.

  «Это старинный особняк 1910 года. Сейчас весь второй этаж занимает лаунж и магазин. На данный момент мы работаем с 18 часов и до последнего клиента. Когда откроется первый этаж, где будет кафе (там сейчас идут ремонтные работы), график изменится – посетить бутик и сигарный лаунж можно будет с 14 часов. Сейчас же, если кому-то необходимо – мы по звонку открываемся раньше», — рассказал Виктор Тарновский.

  Екатеринбург — третий после Москвы и Санкт-Петербурга город, в котором открылся фирменный сигарный магазин мировой сети La Casa del Habano.

   Оксана Сергеева-Маленькая

нов1.jpg
нов1-1.jpg
нов1-2.jpg
нов1-3.jpg
нов1-4.jpg
нов1-5.jpg
нов-1-6.jpg
нов1-7.jpg
нов1-9.jpg
нов1-10.jpg
нов1-12.jpg
Оцените статью