Человек с сигарой в Латвии

Новости
4 ноября на сцене Даугавпилсского театра выступит легендарный исполнитель, известный шансонье Вилли Токарев.

4 ноября на сцене Даугавпилсского театра выступит легендарный исполнитель, известный шансонье Вилли Токарев. Латвийским зрителям он представит программу «А жизнь, она всегда прекрасна».

В ноябре 2017 года Вилли Токареву исполнится 83 года, но он не собирается покидать сцену. В 2015-м певец посетил Московский сигарный клуб, где рассказал, что ежедневно выпивает 100 граммов водки, разделенные на три порции, и не отказывает себе в сигаре.

– Я считаю, что прошел только половину жизненного пути. Человек может жить до 150 лет. Я еще должен нянчить своих внуков от моих детей. Так должно быть, и всё так и будет. А о смерти не нужно думать, нужно думать о жизни. И каждый день нужно благодарить Бога за то, что тебе дарован еще один день, и ты можешь продолжать жить дальше. И желательно не болеть. Есть много способов достичь этого, – сказал В. Токарев в одном из интервью.

Вилли Токарев – частый гость событий, организованных Российским сигарным союзом и Московским сигарным клубом, также он посещает и региональные отделения РСС. В. Токарев – обладатель золотой медали «За выдающийся вклад в развитие сигарной культуры России».

Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью