Даниил Камбулов выпустил клип «Вторая жизнь»

Новости
О том, что наш коллега по МСК Даниил Камбулов записался в волонтеры – мы уже рассказывали. На этот раз хотим поделиться еще одной новостью – Даниил вместе с друзьями и Максимом Кучеренко из группы «Ундервуд» сняли клип на песню про волонтеров «Вторая жизнь».
О том, что наш коллега по МСК Даниил Камбулов записался в волонтеры – мы уже рассказывали. На этот раз хотим поделиться еще одной новостью – Даниил вместе с друзьями и Максимом Кучеренко из группы «Ундервуд» сняли клип на песню про волонтеров «Вторая жизнь».
  Клип – первая авторская работа такого рода у Даниила. Он рассказал, что кадры из музыкального видео – это часть материалов его будущего документального фильма: «Мы активно работали в Москве в самое непростое время, общались с разными людьми и стали свидетелями ярких событий. Это будет история о поддержке и взаимовыручке, намерении и действии, чувстве долга и верности, о дружбе и, конечно, любви».
  Мы поинтересовались у Даниила, каким оказался бюджет клипа. Оказывается, на него не было потрачено ни копейки! Люди, занятые в проекте, сделали все исключительно от чистого сердца. Труд их заслуживает искреннего уважения. Узнать больше про жизнь и работу волонтеров можно из поста Камбулова на его страничке в Facebook.
   Петр Давыдов
Оцените статью