Давайте поможем!

Новости
Соратники, друзья! Мы часто произносим правильные слова. Раскуривая сигару, говорим или думаем: я не такой, как все, я принадлежу к сигарному братству! Братство - правильное слово! Таким я вижу РСС

Соратники, друзья!

  Мы часто произносим правильные слова. Раскуривая сигару, говорим или думаем: я не такой, как все, я принадлежу к сигарному братству! Братство — правильное слово! Таким я вижу РСС. Мы встречаемся на фестивалях, на сигарных форумах, мы курим в лаунжах, мы приезжаем на Валдай, где Андрей Леонидович Голдобин готовит нам Вкусную и Здоровую пищу. Я не хочу писать стандартные и пафосные фразы! Я напишу так, как диктует мне моё сердце! Наш Андрей Леонидович в беде — онкология. И он нуждается в нашей помощи! Давайте и говорить правильные слова, и поступать правильно — так, чтобы после наших поступков от кого-то отступала беда, а у нас на душе становилось светлее!

  Именно это мы можем сделать, отправив какую-то сумму на операцию нашему товарищу.

  То, что я сейчас испытываю, обращаясь к вам, трудно описать словами — это только отражение моих чувств! И может быть, я написал бездарно, но я верю в вас, мои соратники и друзья! Я верю, что сигара выбирает Достойных! И я прошу вас — подарите Андрей Леонидовичу частицу доброты, грамм милосердия, минуту человеческого внимания!

  При участии РСС и Кемеровского сигарного клуба открыт Благотворительный фонд доктора Капила, который уже оказал финансовую помощь больным детям — проведены операции в Турции и Китае. Средства, которые перечислите на реквизиты фонда:

  БФ «Спасите жизнь» им. Доктора Капила»

  Филиал «Сибирский» Банка ВТБ (ПАО) в г. Новосибирске

  рс 40703810100430005034

  кс 30101810850040000788;

  или на карту Сбербанка — 4817 7601 5781 2649, Капил К., руководитель фонда, —  

 в этот раз пойдут на помощь нашему товарищу Андрею Голдобину.

 

   Андрей Абакумов,

   вице-президент Российского сигарного союза


Оцените статью