Davidoff на М. Бронной. Теперь — лаунж

Новости
"Мы ожидаем в скором времени официальное открытие первого московского лаунжа Davidoff", - говорит Бора Булади, вице-президент Davidoff по странам Восточной и Центральной Европы.

«Мы ожидаем в скором времени официальное открытие первого московского лаунжа Davidoff», — говорит Бора Булади, вице-президент Davidoff  по странам Восточной и Центральной Европы.

  Лаунж уже действует — в самом центре Москвы, на М. Бронной, в том же здании, где девять лет назад открылся магазин Davidoff. И под тем же началом — Арама Манукяна. Правда, теперь Арам в зале находится в качестве гостя, а распоряжается здесь Манукян-младший — Айк.

  Зал просторен и уютен — здесь 50 мест. Статус — закрытый сигарный клуб. Вступительный взнос составляет 150 тыс.руб., членский, ежегодный — 50 тыс. Членский взнос введен после того, как в клуб вступили первые 50 человек. После сотого членства ежегодный взнос вырастет до 100 тыс. «Мы быстро могли бы набрать и сто и двести — желающих вступить много, — поясняет Арам Манукян. — Но деньги не являются главным и даже существенным условием вступления».

  Здесь своя итальянская кухня, серьезная алкогольная карта, хьюмидор с Davidoff, гаванами, никарагуанскими сигарами. Во дворе — собственная, бесплатная для членов клуба, парковка. Каждый обладатель клубной карты может пригласить трех гостей.

  На официальное открытие московского лаунжа ожидается прибытие руководства из швейцарской штаб-квартиры компании.

  — Точно так было и в 2010 году, когда Арам Манукян открывал Davidoff на Малой Бронной — бутик начал работать, а спустя полгода разрезали ленточку и пили шампанское — уже не со случайными гостями, а уже со своими сторонниками, — говорит президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов. — Так, видимо, Арам поступит и в этот раз. Только сторонников теперь во много раз больше.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью