Davidoff на воздушном шаре

Новости
Президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов вручил подарок вице-президенту компании Davidoff по странам Восточной и Центральной Европы Бора Булади - сертификат на полет на воздушном шаре.

Президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов вручил подарок вице-президенту компании Davidoff по странам Восточной и Центральной Европы Бора Булади — сертификат на полет на воздушном шаре.

  — Это подарок Российского сигарного союза Бора Булади — человеку, который, придя в 2013 году на наш сигарный рынок, смог Davidoff — марку из высшей сигарной лиги — приблизить к широким сигарным массам, не опуская марку, а поднимая любителей сигар до ее уровня, — пояснил Андрей Лоскутов. — Бора Булади вывел Davidoff за пределы Москвы — в Волгоград и Оренбург, где отрылись лаунжи Davidoff, в Санкт-ПетербургЯрославль и Саратов, где открылись Davidoff depositary, в десятки и десятки региональных отделений РСС, где проходит Национальный год Davidoff, поддержал выход специального релиза Davidoff for Russia.

  Бора Булади пообещал, что в полете на воздушном шаре выкурит сигару Davidoff — новую, которая вот-вот выйдет на российский рынок. А потом, — сказал Бора Булади, — я приду в Российский сигарный союз, и мы вместе продегустируем эту сигару.

  Бора Булади является обладателем высшей награды сигарного сообщества — большой серебряной медали «За выдающийся вклад в развитие сигарной культуры России».

   Ульяна Селезнева



_MG_0077.JPG

Оцените статью