DAVTIAN идет в Россию!

Новости

“Это превосходные сигары, просто исключительные по аромату. Отличное качество скрутки и превосходный табак. Пожалуйста, обратите на них внимание! Это – восходящая звезда”, — сказал легендарный Henkie Kellner о сигарах DAVTIAN.

Российский сигарный союз внимание уже обратил. Эти сигары появятся на Центральном сигарном событии-2019 — Давид Давтян, создатель и владелец марки, прислал нам четыре коробки.

Марка  DAVTIAN основана в 2011 году, сигары постепенно завоевывают рынки стран  Европы, Азии и Африки. С 2017 года они широко доступны в США и Канаде.

Сигары производятся в Сантьяго, Доминиканская Республика. В производстве премиальных линий DAVTIAN, как сообщает Давид Давтян, помимо профессиональных и опытных торседоров задействованы известные бленд-мастера и консультанты с мировым именем.

— Философия сигар бренда DAVTIAN, — говорит основатель и президент компании DAVTIAN Premium Cigars Давид Давтян, — это совершенство и изысканный вкус в вековых традициях. Наш слоган  — “Лучшее для избранных”.

На российском рынке сигары DAVTIAN появятся в конце 2019, в начале 2020 года.

Накануне премьеры Сигарный портал сделает интервью в Давидом Давтяном.

   Ульяна Селезнева

 

25fb6ec1-4d69-4317-bc68-dd17a414b532.JPG
Оцените статью