Двадцатый триместр Сигарного университета

Новости
Вчера начались занятия в Сигарном университета Вилли Альверо - открылся 20-й триместр, осенне-зимний. В его программе - кубинский блок, доминиканский-никарагуанский-гондурасский блок, сигары Davidoff, русская сигара, сигарная экзотика (индонезийские, бирманские, швейцарские и др.
Вчера  начались занятия в Сигарном университета Вилли Альверо — открылся 20-й триместр, осенне-зимний. В его программе — кубинский блок, доминиканский-никарагуанский-гондурасский блок, сигары Davidoff, русская сигара, сигарная экзотика (индонезийские, бирманские, швейцарские и др. редкие сигары), культурологический блок — мировая и русская истории сигар, сигары в кино, трубочные табаки, сочетаемость сигар с коньяком-виски-ромом, с водкой, с чаем-кофе и др.
  На первое занятие к слушателем нового триместра пришли президент РСС Андрей Лоскутов, президент Московского сигарного клуба Анатолий Рычков, руководитель Российской дегустационной комиссии Виктор Несмиянов.
  Руководит работой Сигарного университета Артур Шиляев. 
  За десять лет существования Сигарного университета обучение в нем прошли почти 200 любителей сигар из России, Украины, Латвии, Чехии, Ливана, Италии. 
   Ульяна Селезнева 
Оцените статью