Гости сигарного понедельника

Новости
В очередной сигарный понедельник нашим гостем стал Андрей Караулов - Enfant terrible советской и российской журналистики, всем неудобный Караулов, создатель программы "Момент истины", автор которой брал интервью у известных политиков, писателей, артистов, деятелей культуры и которая четырежды закрывалась и открывалась вновь.

В очередной сигарный понедельник нашим гостем  стал Андрей Караулов — Enfant terrible советской и российской журналистики, всем неудобный Караулов, создатель программы «Момент истины», автор которой брал интервью у известных политиков, писателей, артистов, деятелей культуры и которая четырежды закрывалась и открывалась вновь.

  Биография А. Караулова захватывающа: разнорабочий завода «Салют», факультет театроведения ГИТИСа, кандидатская диссертация, служба в Советской Армии, редактирование журнала «Театральная жизнь», заведование отделом юмора журнала «Огонёк» и — телевидение-телевидение-телевидение.

  Андрей Караулов представил свою новую книгу — двухтомник «Русский ад» и ответил на вопросы.

  Участие в вечере принял сенатор Калашников (обладатель именной сигары № 15 «Сергей Калашников» и высшей награды сигарного сообщества России — серебряной медали «За выдающийся вклад в развитие сигарной культуры России»), а также представители Московского, Кемеровского и Сибирского сигарных клубов. Подробнее о встрече мы расскажем на следующей неделе. А в предстоящий понедельник мы встречаемся с новым гостем — удивительным Александром Минкиным, который пишет письма президенту России. И письма доходят.

   Ульяна Селезнева

Оцените статью