Киномарафон Анатолия Рычкова

Новости
Трехчасовой киномарафон провел вчера в сигарном лаунже "Табачной любви" президент Московского сигарного клуба Анатолий Рычков - он представил свою книгу "Сигара, она и в кино сигара!".
Трехчасовой киномарафон провел вчера в сигарном лаунже «Табачной любви» президент Московского сигарного клуба Анатолий Рычков — он представил свою книгу «Сигара, она и в кино сигара!«.
  Над темой «сигара  в кино» Анатолий работал почти 10 лет — она реализовывалась постепенно: сначала в виде лекции, потом — подборки видеороликов, а теперь — в фолианте. Не смотря на то, что практически все из примерно 40 участников этого вечера в той или иной форме с темой знакомы, все же каждый в этот вечер открыл для себе что-то новое. Совершенно новым оказались кинокадры маршала Буденного с сигарой.
  Приятное ждало в конце вечера — бесплатный авторский экземпляр книги. Один из участников попросил у Анатолия Рычкова пять книг — и для себя, и для друзей. 
  — Тема не исчерпана, я продолжаю поиски, — сказал в своем выступлении А. Рычков.
  Анатолий продолжит пополнять коллекцию, а также и свои книго-кинопрезентации в сигарных клубах Москвы и региональных отделениях Российского сигарного союза. 
   Ульяна Селезнева
Оцените статью