Киров — новый город на сигарной карте

Новости
В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова и Виталия Опарина, приехавшего из Кирова, чтобы проконсультироваться о возможности создания в областном центре сигарного лаунжа

В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова и Виталия Опарина, приехавшего из Кирова, чтобы проконсультироваться о возможности создания в областном центре сигарного лаунжа.

  Виталий Опарин – 42-тений военный медик. Год назад он вышел в отставку, занимается кофейным бизнесом. Сигары закурил недавно, ему нравится сигарная тема – и потому что вкусно, и потому что интересно. Самое интересное – это общение. Именно для этого – для интересного общения и для знакомства с сигарами разных стран Виталий и хотел бы организовать в областном центре качественный сигарный лаунж.

  Киров – полумиллионный город, расположенный в 900 километрах северо-восточнее Москвы, — не очень сигарный город. «Но я уверен, — говорит В. Опарин, — есть и те, кто уже курит сигары, и есть те, кто готов присоединиться к сигарной культуре».

  А. Лоскутов и В. Опарин обсудили первые шаги по открытию сигарного лаунжа в Кирове и созданию Кировского областного представительства РСС. Сигарой встречи стала сигара из портфеля One Trade – некрепкая и душистая Castillo del Morro Robusto.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью