Macanudo Inspirado: новая White и перевыпущенная Black

Новости
Линейка Macanudo Inspirado, изначально выпущенная на европейский рынок в 2014 сигарами Inspirado Orange, пополняется новинкой – Macanudo Inspirado White. Сигары новой серии представляют собой: покров – выдержанный в течение шести лет эквадорский Коннектикут, выращенный агрономами General Cigar, связующий лист – индонезийский, в начинке – никарагуанские табаки из регионов Кондега и Халапа и мексиканский San Andres.

Также афисионадо познакомятся с обновленной линейкой Macanudo Inspirado Black –она вышла на американский рынок в 2016 году, но была перевыпущена. Покровный лист – Connecticut Broadleaf, связующий – эквадорский Sumatra, вместо доминиканского, который использовался в прошлой мешке, в начинке – никарагуанские и мексиканские табаки.

Macanudo Inspirado White

Производитель: Доминиканская Республика, General Cigar Dominicana.

Покровный лист: Ecuador Connecticut.

Связующий лист: индонезийские табаки.

Начинка: никарагуанские и мексиканские табаки.

Форматы: Robusto (127 x 50 RG, $ 6,49), Toro (165 x 50 RG, $ 6,99), Churchill (177,8 x 48 RG, $ 7,29).

Упаковка: коробка (20 сигар).

Macanudo Inspirado Black

Производитель: Доминиканская Республика, General Cigar Dominicana.

Покровный лист: Connecticut Broadleaf.

Связующий лист: Ecuador Sumatra.

Начинка: никарагуанские табаки.

Форматы: Robusto (124 x 48 RG, $ 6,99), Toro (150 x 54 RG, $ 7,49), Churchill (177,8  x 48 RG, $ 7,99)

Упаковка: коробка (20 сигар).

В 2017 году Российский сигарный союз совместно с компанией «Сигарный дом Фортуна» запустили новый региональный проект Macanudo-fest, в рамках которого были проведены и продолжают дегустации сигар Macanudo в ведущих сигарных клубах России. Тестинги Macanudo линейки Inspirado Orange состоялись и в Российской дегустационной комиссии: Macanudo Inspirado Orange Robusto, Macanudo Inspirado Orange Gigante. Также Мacanudo Inspirado Orange стала одной из сигар вечера-открытия нового сигарного места – «Сигары и виски». А участники Третьего Валдайского табачного форума познакомились с Macanudo Maduro Hyde Park.

   Оксана Сергеева-Маленькая

macanudo-inspirado-black-new-old-version.jpg

Macanudo-Inspirado-White-Line-cigar-Box.jpg

Оцените статью