Новогодние видеопоздравления

Новости
В этом году, в отличие от прошлого, когда нас поздравляли поэты, музыканты, послы и другие известные персоны, мы решили услышать клубы Российского сигарного союза. Нас поздравили Челябинск, Тюмень, Казань, Волгоград

В этом году, в отличие от прошлого, когда нас поздравляли поэты, музыканты, послы и другие известные персоны, мы решили услышать клубы Российского сигарного союза. Нас поздравили Челябинск, Тюмень, Казань, Волгоград, Кемерово, Москва (Московский и Министерский сигарные клубы), Астрахань, Красноярск, Рязань, Омск, коллеги из Бакинского сигарного клуба — лучшего в 2018 году сигарного клуба Европы, компании «Неска» — лучшей российской сигарной компании 2018 года, и Сигарная персона 2017 года Константин Босснер.

  Сегодня в рубрике Сигар-TV опубликовано поздравление Артура Шиляева, наверное, самое краткое из двух десятков поздравлений. Но обратите внимание на одну фразу Артура: в 2019 году он обещает нам несколько интересных сюрпризов. Каких — пока об этом знает всего несколько человек. Если ожидаемое случится, это будет большое событие в нашей сигарной жизни.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью