Новый английский Dunhill. Из Гондураса

Новости
Антон Крупенин, руководитель компании "One Trade", передал президенту Российского сигарного союза Андрею Лоскутову четыре сигары – две Torpedo (159 х 52 RG) и две Gigante (152 x 60 RG)

Антон Крупенин, руководитель компании «One Trade», передал президенту Российского сигарного союза Андрею Лоскутову четыре сигары – две Torpedo (159 х 52 RG) и две Gigante (152 x 60 RG).

  — Эти сигары пока в России никто не курил, даже я, — сказал А. Крупенин. – Предлагаю, чтобы первыми стали коллеги из Российского сигарного союза.

Как пояснил А. Лоскутов, сигары его настолько заинтересовали, что в этот же день были прокурены (см. авторскую рубрику Артура Шиляева).

  — Сигара заинтриговала своим внешним видом. А также тем, что Dunhill решил делать новую линейку, да еще с таким серьезным названием – Heritage, — из гондурасского табака, про который мы знаем, что он – как в том анекдоте «Меня что-то в последнее время Гондурас беспокоит» — очень беспокойный, не ровный, — сказал президент Российского сигарного союза. – К большому своему удовольствию я увидел, что создатели новой линейки Dunhill обошли все подводные камни. И сделали удачную сигару.

  Гондурасский Dunhill Heritage поступит в Россию в ноябре 2015 года. В новой линейке пять форматов. Импортировать будет компания «One Trade».

  В прошлом году, на Центральном сигарном событии-2014, «One Trade» был признан лучшим сигарным импортером России.

  — Мы постараемся успеть с Dunhill Heritage к Центральному сигарному событию-2015, пусть это будет нашим небольшим подарком российскому сигарному сообществу, — сказал Антон Крупенин.

 

   Ульяна Селезнева


Оцените статью