Новый сигарный сайт — cigarday.ru

Новости
У нашей петербургской La Casa del Habano заработал новый сайт cigarday.ru Сайт не банальный и с потенциалом к развитию. Там есть, на что взглянуть в части кубинских сигар. Открывшийся с функционалом сигарного интернет-магазина сайт содержит экспертные ароматико-вкусовые оценки и диаграммы и в перспективе претендует на роль навигатора по кубинским сигарам
У нашей петербургской La Casa del Habano заработал новый сайт cigarday.ru Сайт не банальный и с потенциалом к развитию. Там есть, на что взглянуть в части кубинских сигар. Открывшийся с функционалом сигарного интернет-магазина сайт содержит экспертные ароматико-вкусовые оценки и диаграммы и в перспективе претендует на роль навигатора по кубинским сигарам. При этом сигары, снабженные субъективными оценками специалистов, позволяют всем желающим разумно и содержательно комментировать и дополнять суждения. 
  Направление развития для сайта — площадка для обмена мнениями сигарного коммьюнити, при этом общение дополняет жесткий каркас справочных данных, фактов и подробностей. Формальное деление на части «клуб» и «магазин» отражает желание создателей корректно разрешить внутреннее противоречие между коммерческим интересом и стремлением к сигарной истине, которая у каждого своя. 
  Сочетание площадки для общения с полной и достоверной справочной информацией по мере развития функционала сайта  должно привести к превращению сайта в портал по кубинским сигарам, где новичок знакомится с основами, где соммелье составляет сигарную карту, где афисионадо отчаянно дискутирует с другом, а любитель кубинских сигар в орехово-кофейной ароматической гамме подбирает, что бы покурить на предстоящей неделе. 
  Первое впечатление от сайта — хорошее сигарное начинание. Разумеется, есть над чем поработать. Любители кубинских сигар желают команде проекта честности, смелости и творческих прорывов.
   Артём Эренбург
Оцените статью