«Очень крайний Север» в ЦДЛ

Новости
В среду, 25 октября, в малом зале ЦДЛ состоится презентация книги Валерия Лавруся «Восхождение. Очень крайний Север». В. Лаврусь – друг МСК и РСС. Но не курит, бросил, до этого курил 30 лет. Увлекается дайвингом, треккинговым альпинизмом. В августе 2016-го Сигарный портал начал цикл публикаций о путешествиях Валерия Лавруся

В среду, 25 октября, в малом зале ЦДЛ состоится презентация книги Валерия Лавруся «Восхождение. Очень крайний Север». В. Лаврусь – друг МСК и РСС. Но не курит, бросил, до этого курил 30 лет. Увлекается дайвингом, треккинговым альпинизмом. В августе 2016-го Сигарный портал начал цикл публикаций о путешествиях Валерия Лавруся. В марте 2017 года его произведение «Как это было» Союз писателей России назвал лучшей книгой 2014-2016 в номинации публицистика. А через два месяца, в мае, Лаврусь провел в Московском сигарном клубе презентацию своего нового труда – «Восхождение. Очень крайний Север».

  Вечер в Центральном Доме литераторов состоится 25 октября в 18:30. Вход свободный.

  «Эта книга про нас с тобой, герой!», — говорит Валерий Лаврусь.

  Здесь – можно ознакомиться с рецензией Дмитрия Силкана, секретаря Правления Московской городской организации Союза писателей России, на книгу «Восхождение. Очень крайний Север».

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью