Осенний Cigar Journal

Новости
Из печати вышел осенний номер Cigar Journal. Сегодня рассказываем о его содержании.

Из печати вышел осенний номер Cigar Journal. Сегодня рассказываем о его содержании.

  Хосе Орландо Падрон (Josе Orlando Padrоn) – основатель всемирно известного бренда Padrоn, многие считают его живой легендой сигарного мира. Мы встретились с ним и поговорили о самых важных событиях его жизни, о его книге «Памятные мгновения в моей жизни», являющейся частью истории. Не только сигарной.

  Табачный урожай.Сбор урожая–один из наиболее важных процессов производства табака. Гость нашего нового выпуска – Gary Korb – объяснил некоторые хитрости, в том числе тонкости производства табаков volado, seco, ligero.

  Путешествия. Мы много путешествуем, изучаем, узнаем. В этот раз мы изучили сигарную жизнь Куала-Лумпура. Помимо этого мы подготовили некоторые туристические обзоры о лучших местах Буэнос-Айреса, Нэшвилла, Чикаго, Сантьяго (Чили) и Праги, где можно отдохнуть и насладиться сигарой.

  Great Wall Cigars. Первая сигарная фабрика была основана в Китае в 1918 году. ТеперьGreat Wall Cigars расширила свою работу с международными экспертами китайской провинции Сычуань, чтобы запустить сигары на внутреннем рынке, а в дальнейшем – и на международном.

  Дегустации. В этот раз 94 балла получила Padrоn Serie 1926 № 90 Natural, которая больше всего понравился нашим дегустаторам.     Пять других сигар были оценены в 93 балла: Rocky Patel Twentieth Anniversary Toro, La Flor Dominican 1994 Conga, Perdomo 20th Anniversary и две новинки от Davidoff.

   Обо всем этом и многом другом – в новом выпуске Cigar Journal.

   Райнхольд Видмайер,

   главный редактор Cigar Journal


Оцените статью