Поздравили Толстого и решили поехать в Пермь

Новости
Парламентский сигарный клуб поздравил вчера своего коллегу Петра Толстого, зампреда Госдумы, с избранием на пост вице-спикера Парламентской ассамблеи Совета Европы. Петр Толстой, представитель старейшей графской ветви Толстых, свободно владеет французским и английским языками. "Я присутствовал однажды в Париже на дискуссии Петра Толстого с известным французским журналистом. Оба говорили на французском. Но создавалось впечатление, что французом был именно Петр Толстой - умный, ироничный, интеллигентный: зал полностью был на его стороне", - рассказал Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза.
Парламентский сигарный клуб поздравил вчера своего коллегу Петра Толстого, зампреда Госдумы, с избранием на пост вице-спикера Парламентской ассамблеи Совета Европы. Петр Толстой, представитель старейшей графской ветви Толстых, свободно владеет французским и английским языками. "Я присутствовал однажды в Париже на дискуссии Петра Толстого с известным французским журналистом. Оба говорили на французском. Но создавалось впечатление, что французом был именно Петр Толстой — умный, ироничный, интеллигентный: зал полностью был на его стороне", — рассказал Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза. 
  Петр Толстой выдвинут кандидатом на именную сигару-2020, вручение которых происходит ежегодно в ноябре на Центральном сигарном событии.
  Заседание Парламентского клуба была ознаменовано завершением еще одной важной истории — в прошлом году парламентарии решили разработать клубную символику, потом депутат Ирек Зиннуров взял на себя обязательство выпустить бейсболки и майки с этой символикой. Вчера состоялось вручение клубно-сигарных комплектов. 
  Члены клуба договорились следующее заседание сделать выездным — в Перми, по приглашению депутата Дмитрия Скриванова. Руководитель Пермского сигарного клуба Александр Аленин сказал, что с удовольствием примет высоких гостей в своем сигарном лаунже. 
   Ульяна Селезнева
a1cec84b-ff2e-4272-bbf6-de02c5aed3ec.jpg
Оцените статью