«Русский ад» в интернете

Новости
Нашумевшую книгу российского журналиста и телеведущего Андрея Караулова «Русский ад» теперь можно приобрести в электронном виде.
Нашумевшую книгу российского журналиста и телеведущего Андрея Караулова «Русский ад» теперь можно приобрести в электронном виде.
  «Заходите на мою страницу – https://m.facebook.com/KaraulovFilm — кликаете на «Информация», в открывшейся вкладке пролистываете до кнопки «Нравится», далее кликаете на «Русский АД журналиста Андрея Караулова». Вот Вы и оказались на странице, где можно приобрести электронную версию моей книги, где каждый том стоит по цене всего одной чашки кофе – 175 рублей.
  Чтобы приобрести книгу – зайдите в «Магазин» и выберете книгу, отправив сообщение. После этого менеджеры оперативно с вами свяжутся. Приглашаю всех присоединиться к обсуждению книги не только на странице https://www.facebook.com/KaraulovBooks/, но и принять участие в прямом эфире, который состоится 11 июня в 21:00 на той же странице», — написал Андрей Караулов.
  Книга Андрея Караулова «Русский ад» выдержала уже несколько изданий, ее общий тираж на сегодняшний день – почти 90 тысяч экземпляров. Двухтомник переводится на английский, немецкий, испанский и сербский языки.
  В мае 2018 года Андрей Караулов посетил гостиную Московского сигарного клуба. На этом вечере он представил свою книгу и ответил на вопросы слушателей.
  Сегодня Сигарный портал публикует одну из глав «Русского ада» Андрея Караулова.
   Оксана Сергеева-Маленькая
Оцените статью