С юбилеем!

Новости
Сегодня, 27 июня, юбилей отмечает президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов. Теплые слова и поздравления в этот день ему говорят любители сигар из разных городов не только России, но и мира.
Сегодня, 27 июня, юбилей отмечает президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов. Теплые слова и поздравления в этот день ему говорят любители сигар из разных городов не только России, но и мира. 
  Анатолий Рычков, Московский сигарный клуб:
  Посмотрите, ну-ка, ну-ка, кто справляет шестьдесят?
  Вся сигарная тусовка «С днем рождения!» кричит.
  Человек он очень славный! По фамилии Лоскутов!
  Он болтать не любит зря! И основа – вся в делах!
  Он как всегда спешит с коробкою сигар
  В сигарный клуб, в озёра дыма, к гурманам, табаку, друзьям
  Которым предан много лет. Под дым мечтательной гаваны, 
  Мы счастливы, что курим лишь сигары с ним. 
  А в клубах все иерархично – президиум и президент.
  Они готовы в бой подняться, за право выкурить сигару.
  И в помощь им – «Большая русская сигара»,
  Как боевой листок кричит: No pacaran, афисионадо!
  Даешь сигарную свободу и место выкурить витолу!
  Работа спорится, ведь сделано немало! И планов громадье зовет! 
  Дорогой наш, милый юбиляр!
  Сегодня ты услышишь множество похвал, 
  Признания в уважении. 
  (Но вместе с тем, ты нос не задирай)
  Но ты не думай, мы тебе не льстим,
  Ведь юбилей прекрасный повод 
  Нам искренне сказать от всей души
  Как ты всем нам очень, очень дорог. 
  Твой ясный ум, тактичность, доброта, душевность
  Известна всем твоим друзьям.
  И поздравляя с юбилеем, побольше теплых слов сказать.
  И пусть судьба не судит строго, и пусть увидит иногда,
  Как же ты добился много, за все прошедшие года.
  В твой юбилейный день, стремясь к возвышенным словам,
  Мы скажем просто, как умеем: «От всей души тебе спасибо!»
  За благородство твоих мыслей! За те дела, за ту поддержку,
  Что оказал ты всем друзьям, соратникам по клубу и союзу.
  За то, что в жизненных вопросах  ты – наша совесть, ум и честь!
  А если просто в плане тоста: За то, что ты на свете есть!
  Пусть этот яркий юбилей тебя ведёт к дальнейшему успеху!
  Кирилл Григорьев, Рижский сигарный клуб: От себя лично и от имени Рижского сигарного клуба поздравляю с днём рождения! То, что Андрей сделал, делает и ещё сделает для сигарного сообщества России оценить очень сложно, так как это бесценно. На моих глазах небольшая группа увлекающихся сигарами господ превратилась в профессиональное сообщество, где кипят свои страсти, гремят события, открываются таланты… И что будет дальше – даже фантазия не позволяет представить. Мы желаем Андрею крепкого здоровья, железной выдержки и его музы рядом! Новых вершин и новых достижений, и конечно, вкусных и ароматных сигар!
  Максим Сюзев, Рязанский сигарный клуб: В такие дни принято желать… И далее список разнообразных благ и возможных хотелок среднестатистического юбиляра. Андрей! Ты никогда не был среднестатистическим человеком, как констатация и пожелание на будущее! Придумывай и воплощай, и тогда дорога будет бесконечной и попутчиков с каждым днем будет все больше и больше. Не останавливаться!
  Туллио Либлик и Яна Морару, Таллинский сигарный клуб: Дорогой, Андрей! Таллинский Сигарный клуб поздравляет тебя с Днём Рождения!Желаем любви, здоровья и  удачи! Благодарим за твой вклад в развитие сигарной культуры и пусть твой талант организатора, писателя и лидера будет неиссякаем и дарит всем радость!
  Антон Калинин, Красноярский сигарный клуб: После знакомства с Андреем Лоскутовым, моя жизнь разделилась на «до» и «после». Он открыл для меня, а в дальнейшем думаю и для всего Красноярска, новую дорогу в «мир сигар». Будьте счастливы, Андрей! Очень рад нашему знакомству! Успехов во всех начинаниях!
  Александр Чурадаев, Саратовский сигарный клуб: Саратовский сигарный клуб искренне поздравляет Андрея Лоскутова с юбилеем! Желаем нескончаемого запаса сил и мужества, неугасаемого оптимизма и здоровья, невероятного счастья и достатка, неоспоримых побед и достижений, неожиданных сюрпризов и везений, несомненного счастья и любви! Массу возможностей, замечательных идей, добрых чувств и ярких эмоций в семье, в делах и в сигарной жизни! 
  Андрей Юматов, Волгоградский сигарный клуб: Андрею Лоскутову на 60. Знаменательная дата! Но для тебя это не склон! Энергии кипящей – вволю! И вновь вперёд, и вновь в подъем! 
  Владислав Серебряков, Сочинский сигарный клуб: Андрей, прими поздравления от Сочинского сигарного клуба. Настоящие лидеры – это всегда большое исключение, особенно те, которые ведут за собой, увлекая своей харизмой. Сравнивая твою дату с выдержкой великих дистиллятов в 60 Y.O, можно с уверенностью говорить об исключительности, проверенной временем, достойной внимания. Посему: будь здоров! Будь харизматичен!! Будь неутомим!!! Будь собой. Мы рядом.
  Ренат Каримов, Астраханский сигарный клуб: Дорогой Андрей, от себя лично и от астраханских любителей сигар поздравляю тебя с днем рождения! Я уверен, что это был теплый и яркий день, подаривший многим надежду! И вот, по прошествии эннного количества лет, эта способность дарить надежду и возможность, наиярчайшим образом проявилась в реализации уникального, масштабного сигарного проекта, подарившего многим инициативным группам из различных городов нашей страны эти надежду и возможность влиться в большую «сигарную семью», реализовывать сигарные проекты, общаться с интереснейшими людьми, путешествовать в этом уникальном мире сигарных вкусов и ароматов! Андрей, крепчайшего тебе здоровья, нескончаемых сил и энтузиазма и еще долгих лет плодотворной работы, ибо надежда нужна еще многим.
  Алишер Кожахметов, Сибирский сигарный клуб: От лица всего Сибирского сигарного клуба сердечно поздравляем Андрея с днём рождения! Именно с его легкой руки началось наше движение, которое затем превратилось и в дела всей моей жизни! Желаю и дальше успешно продвигать сигарную культуру в регионы, вовлекать все больше пассионарных людей!
  Никита Кацал, Магнитогорский сигарный клуб: Магнитогорский сигарный клуб поздравляет президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова с юбилеем! От всей души желаем крепкого здоровья, осуществления новых идей и проектов! Магнитогорские поклонники сигарной культуры с огромным уважением относятся к Андрею и всегда ждут его приезда в Магнитогорск. Каждый из нас благодарен Андрею за его отзывчивость, несмотря на то, что он – человек с большой буквы. Наверное, именно поэтому люди и ценят Андрея, стараются брать с него пример!
  Александр Пищухин, Челябинский сигарный клуб: Счастье, что есть такие люди в нашей стране. Удача, что наше увлечение привело нас к этому человеку. Андрей Лоскутов, человек невероятной энергии, идей, харизмы и обаяния. Он смог объединить всех неравнодушных к сигарному искусству людей в одно большое и дружное сообщество. Хочется пожелать много всего из общепринятых «здоровья, счастья и удачи», но еще больше хочется пожелать не останавливаться на достигнутом. Наши искренние поздравления и пожелания тебе от Челябинского Сигарного Клуба «Южный Урал».
  Павел Королев, Костромской сигарный клуб: Дорогой Андрей! Прими самые черносольные поздравления с днём рождения от Костромы в моем лице! Ты умеешь объединять вокруг себя самых разных, но при этом очень интересных людей, что заслуживает очень глубокого уважения! Жму руку и обнимаю. Любви, добра и семейного тепла. 
  Евгений Петкевич, Минский сигарный клуб: От Минского Сигарного Клуба — человеку, который превращает курение сигар в акт творчества, описание процесса — в искусство, а сигару делает орудием объединения людей. Потрясающему Андрею Лоскутову — поздравления с юбилеем!
ДР Лоскутова 60 лет02.jpg
Оцените статью