Сигарная неделя на Кубе

Новости
Клубная неделя на Кубе - новая программа Российского сигарного союза, стартовавшая год назад. Инициатором выступил Андрей Абакумов, президент Кемеровского отделения Российского сигарного союза
Клубная неделя на Кубе — новая программа Российского сигарного союза, стартовавшая год назад. Инициатором выступил Андрей Абакумов, президент  Кемеровского отделения Российского сигарного союза — провести неделю в кубинском поселке Лос Пинос на берегу океана. В прошлом году участниками стали 24 человека из сигарных клубов Кемерово, Томска, Москвы, Рязани, Саратова, Ростова-на-Дону. В этом году количество участников увеличилось — коллеги из региональных отделений РСС и Парламентского сигарного клуба прибывают на Кубу 23-25 октября и проведет на острове 7-10 дней. Собственно клубных дня будет три — 28-30 октября.  
  28 октября — экскурсия на Плая Хирон (залив Свиней), посещение питомника крокодилов и день на карибском пляже. 
  29 октября — сити-тур по Старой и современной Гаване на автобусе и пешком, обед, по желанию — встреча с коллегами, членами региональных сигарных клубов, перебравшихся на Кубу жить и работать. 
  30 октября — поездка на Варадеро, экскурсия  на Кайо Бланко — прогулка по островкам на специальных суднах, обед на берегу моря: лобстеры, сигары, кубинский кофе,открытый бар алкогольных и безалкогольных кубинских напитков, живая музыка.
  Остальное время в Лос Пинос — отдых, пляж, океан. 
  Заявки на участие направляйте на cigarclub_2@sinfo.ru.
   Ульяна Селезнева
Оцените статью