Сигары с металлическим бантом и нордическим характером

Новости
Норвег Хакон Аанонсен – он провел весной 2010 года в Москве мировую премьеру своих сигар Chess – выпустил в развитие своей линейки Viking новую марку Valhalla. Вальгалла – легендарный рай для викингов, геройски погибших на поле боя.
Норвег Хакон Аанонсен – он провел весной 2010 года в Москве мировую премьеру своих сигар  Chess – выпустил в развитие своей линейки Viking новую марку Valhalla. Вальгалла – легендарный рай для викингов, геройски погибших на поле боя. 
  Это контрактные сигары – их выпускает «Tabacalera la Alianza», Доминиканская Республика, в двух разных покровах — мексиканском Maduro и Habano из Эквадора. Они будут запущены в Европе, Китае и Гонконге в ноябре 2018 года.  
   — Мы купим у Хакон Аанонсен небольшую партию сигар, пока только базовую его марку — Viking. И продегустируем в региональных сигарных клубах,  – сказал президент РСС Андрей Лоскутов. – По крайней мере есть одно, что эти сигары выделяет – металлический бант. И еще, что отмечает сам их создатель, —  северный, нордический характер. 
  Первая дегустация запланирована в октябре в Сибири – в Омском сигарном клубе.
   Ульяна Селезнева
Оцените статью