Создан Банковский сигарный клуб

Новости
В Москве прошло собрание, на котором учрежден Банковский сигарный клуб. Он станет шестым экстерриториальным объединением в рамках Российского сигарного союза – после Министерского

В Москве прошло собрание, на котором учрежден Банковский сигарный клуб. Он станет шестым экстерриториальным объединением в рамках Российского сигарного союза – после Министерского, Парламентского, Академического, Посольского и Высокого сигарных клубов.

  Члены Банковского клуба по-деловому подошли к повестке дня: обсудили размер членских взносов, периодичность сбора – третья среда каждого месяца — и избрали координатора – Георгия Арами (Внешэкономбанк). Статус координатора – сопредседатель. «Со-» — оставлено на вырост: по мере развития могут появиться новые обладатели этого статус (по такому принципу построено три клуба в структуре РСС – Парламентский, Посольский и Высокий, остальные, в т.ч. 65 региональных отделений Союза, действуют на основах единоначалия).

  В учредительном собрании приняли участие президент РСС Андрей Лоскутов и руководитель Санкт-Петербургского отделения Союза Вячеслав Поленов.

  Сигара вечера — «Евгений Онегин Легенда № 2».

   Ульяна Селезнева


Оцените статью