В Баку! На фестиваль

Новости
"Мы практически завершили разработку программы Бакинского сигарного фестиваля", - сказал Фуад Фараджев на встрече в Москве с президентом Российского сигарного союза Андреем Лоскутовым. Фуад является одним из основателей Бакинского клуба и членом его высшего органа - совета кодекса.

«Мы практически завершили разработку программы Бакинского сигарного фестиваля», — сказал Фуад Фараджев на встрече в Москве с президентом Российского сигарного союза Андреем Лоскутовым. Фуад является одним из основателей Бакинского клуба и членом его высшего органа — совета кодекса.

  Подробности фестивальной программы пока не раскрываются, а некоторые останутся «закрытыми» до самого фестиваля — организаторы готовят своим гостям сюрпризы.

  — Бакинцы умеют устраивать праздник, — сказал А. Лоскутов. — Это показал первый пилотный фестиваль, в котором приняли участие представители Московских и Питерских сигарных клубов. В этом году желающих поехать в Баку будет еще больше. И первые билеты уже куплены.

  Активно привлекает внимание к Баку и Азербайджану Евгений Жидков, который является неформальным министром иностранных дел Бакинского клуба — Евгений принимал участие — вместе с Фуадом Фараджевым — в Центральном сигарном событии в Москве, фестивале «Горд Че» в  Челябинске, в региональных турнирах iTBC2019.   

  Сам Бакинский клуб в 2018 году признан Российским сигарным союзом «Лучшим сигарным клубом Европы».

  Бакинский сигарный фестиваль состоится 13-15 сентября.

   Ульяна Селезнева


Оцените статью