В Костроме новый президент

Новости
В Костромском сигарном клубе (КСК) меняется руководство. Возглавит клуб Павел Королев. Об этом Сигарному порталу сообщил действующий президент КСК Виктор Исаев

В Костромском сигарном клубе (КСК) меняется руководство. Возглавит клуб Павел Королев. Об этом Сигарному порталу сообщил действующий президент КСК Виктор Исаев.

  «Причиной таких перемен является то, что я вместе со своей семьей из Костромы переезжаю в Санкт-Петербург на постоянное место жительства. До января 2018 года Павел Королев является исполняющим обязанности президента Костромского сигарного клуба. В январе мы проведем клубные выборы, по результатам которых будет утверждена кандидатура нового президента клуба. На данный момент Павел Королев – один из самых активных членов нашего клуба, поэтому выбор пал именно на него», — рассказал Виктор Исаев.

  «Искренне надеюсь, что тот сигарный штиль, который долгое время наблюдался в Костромской области, сменит ветер перемен и мы сможем еще более активно приобщать наших земляков к сигарной культуре и принимать участие в общественно-сигарной жизни Российского сигарного союза», — сообщил Павел Королев.

  Костромское отделение Российского сигарного союза создано в конце 2009 года. В 2013-м его делегация КСК побывала в Вологде, еще раньше Кострому посетил Московский сигарный клуб, принявший участие в региональном этапе чемпионата по домино Domino-cup. Также Виктор Исаев ежегодно приезжает в столицу на сигарные события, проводимые Российским сигарным союзом.  

   Оксана Сергеева-Маленькая



received_773885659457197.jpeg

received_773885662790530.jpeg

Оцените статью