В Красноярске скоро откроется сигарный клуб

Новости
Материал с таким названием опубликовало на своих страницах информационное агентство «Запад 24». В сообщении говорится:

Материал с таким названием опубликовало на своих страницах информационное агентство «Запад 24». В сообщении говорится:

  «Не так давно в Красноярске на улице Ленина, 34, рядом с Bon Cafe, появилась вывеска сигарного клуба Consigliere. Как рассказал его владелец – Антон, открытие намечено на июль 2017 года, пока идут интерьерные работы и подготовка.

  — Сегодня сигара – это не просто листья табака. Она определяет социальный статус и уровень дохода курильщика. Это стиль: стиль жизни, стиль поведения. Это даже образ жизни, если так можно выразиться. Курение сигары не имеет ничего общего с пошлыми затяжками перекура на работе. Сигара требует специального подхода, неторопливого. Именно поэтому родилась идея создания клуба, — рассказал Антон.

  Сам клуб, по задумке владельца, будет закрытым: чтобы стать его членом необходимо подписать правила клуба. Прежде всего приветствуется честность, взаимоуважение, вежливость, умение контролировать свои слова и поступки. Члены клуба придерживаются норм и правил общепринятой этики в общении между собой. На открытии и на последующих мероприятиях будет присутствовать витолье, который научит правильному раскуриванию и сочетанию конкретной сигары с напитками. Можно будет не только курить сигары, но и приобрести или заказать их. Клуб ориентирован на кубинские сигары, которые считаются одними из лучших в мире, именно про них ходят истории и легенды.

  — Одна из легенд утверждает, что сигары на Кубе скручивают прекрасные девушки на своих обнаженных бедрах. Хотя кубинские сигары и скручиваются вручную, но что касается девушек – это, конечно, выдумка, хотя красивая и привлекательная, — добавляет Антон.

  В сигарном клубе предусмотрены индивидуальные ячейки для хранения сигар в специальной хьюмидорной комнате для постоянных посетителей и членов клуба, стены которой отделаны кедром, поскольку именно кедр не портит вкус и не воздействует на аромат сигар.

  Уже в июле красноярцы и гости города смогут в любое время получать удовольствие от вкусной сигары в компании друзей и единомышленников».

   Прессу читала Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью