Вечер с Михаилом Хазиным

Новости
Вчера в Москве прошло заседание сигарного клуба, на котором Анатолий Рычков рассказал о своих встречах в региональных отделениях РСС - Рязанском, Саратовском, Воронежском, где он представлял свою книгу "Сигара - она и в кино сигара!", Павел Долгов, Константин Бейлин, Андрей Табунов и Андрей Лоскутов
Вчера в Москве прошло заседание сигарного клуба, на котором Анатолий Рычков рассказал о своих встречах в региональных отделениях РСС — Рязанском, Саратовском, Воронежском, где он представлял свою книгу «Сигара — она и в кино сигара!«, Павел Долгов,  Константин Бейлин, Андрей Табунов и Андрей Лоскутов — о сочинском Habanos day, Руслан  Макаров — о 60-летии номинанта на именную сигару-2018 Виталия Сундакова, Андрей Лоскутов о встрече с Джорджем Сосой, вице-президентом Alec Bradley. 
  Специальным гостем вечера стал приехавший прямо из Шереметьево Михаил Хазин (с супругой Александрой, кстати, ценительницей сигар).  Это уже вторая встреча с М. Хазиным. Интереснейший, как всегда, рассказ гостя Сигарный портал опубликует позже. 
  Сигарой встречи стала Alec Bradley Mundial. 
   Ульяна Селезнева
Оцените статью