Весенняя Прага. С сигарами

Новости
Видеоролик о Праге члена Рязанского сигарного клуба Андрея Мовчана опубликован на чешском информационном ресурсе. Этот видеорепортаж был собран Андреем из пяти 20-минутных серий, снятых им в 2015 году во время поездки в Чехию

Видеоролик о Праге члена Рязанского сигарного клуба Андрея Мовчана опубликован на чешском информационном ресурсе. Этот видеорепортаж был собран Андреем из пяти 20-минутных серий, снятых им в 2015 году во время поездки в Чехию. Готовясь к новому путешествию в эту страну, А. Мовчан решил показать российским афисионадо, какой он увидел Прагу.

  Около месяца назад Рязанский сигарный клуб выступил с предложением собраться сигарной компанией и поехать покурить в Чехии. На данный момент от Рязани свое участие в сигарном путешествии подтвердило шесть человек.

  «В Праге мы планируем провести, как минимум, два прокура, один из них – «Дым над Влтавой», он будет проходить на палубе корабля, второй – на холме над Прагой, откуда открывается отличный вид на мосты города. Там просто обалденно! В это же время в Чехии будет проходить фестиваль крафтового пива, в котором мы также примем участие. Какими будут наши дальнейшие планы – решим на месте. Конечно, возьму с собой камеру, сниму еще один небольшой фильм, теперь уже о Праге сигарной», — рассказал Андрей Мовчан.

  Члены Рязанского сигарного клуба пробудут в Чехии с 24 по 30 мая. Желающие присоединиться – могут отправить заявку на участие Андрею Мовчану – сообщением на его личную страницу на Facebook или письмом на электронную почту – 429-12@mail.ru.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью