Встреча в новом сигарном лаунже

Новости
В "Хемингуэе", новом московском (пока еще официально не открытом) сигарном лаунже в районе Шоссе Энтузиастов, состоялась встреча сразу нескольких клубов: МСК, КОРСС (Королёвское отделение Российского сигарного союза) и форума MyCigars.Ru.
Инициатором выступил Сергей Алтухов — лидер этого сигарного объединения. Коллег из MyCigars живо интересовала ситуация, сложившаяся в МСК, и президент Андрей Лоскутов ответил на заданные ему вопросы. В итоге все пришли к взаимопониманию и подружились, Андрей сказал, что будет рад видеть коллег на наших сигарных понедельниках.
Официальным же поводом для встречи стал прокур новых сигар «Евгений Онегин Легенда № 2», созданных Артуром Шиляевым из кубинских табаков. Сигары вызвали оживленную дискуссию. Одну из сигар даже развернули, чтобы убедиться в качестве используемых листьев. Сопровождал «Легенду № 2» коньяк Monnet.
Сергей Алтухов попросил Андрея Лоскутова посодействовать выпуску сигары, посвященной старейшему сигарному форуму России — MyCigars.Ru, которому в декабре прошлого года исполнилось 11 лет.
В завершении вечера принято решение создать на форуме MyCigars специальную ветку, в которой форумчане смогут задать свой вопрос Андрею Лоскутову.
А. Лоскутов от имени Российского сигарного союза и Московского сигарного клуба поблагодарил Родиона Наумова — владельца лаунжа — за серьезный вклад в развитие сигарной культуры: это большое достижение, — подчеркнул А. Лоскутов, — что любители сигар могут встречаться теперь не только в центре Москвы.
Официальное открытие нового лаунжа запланировано на март. Управлять им будет 24-летний Артём Гриднев.
Запишите этот новый сигарный адрес: Электродная, 8с4, «Хемингуэй».
Оцените статью