События
Итоги XXIV Festival del Habano
В Гаване в двадцать четвертый раз прошел Festival del Habano, собравший 2,9 тысяч участников из 108 стран.
События
«Мурманск» на магнитогорской высоте
Магнитогорский сигарный клуб встретил Андрея Лоскутова. На вечер президент РСС привез сигары «Мурманск» проекта «Города-герои – сигары Победы». Встречу обсуждали еще в прошлом году. На одном из клубных прокуров приняли решение позвать Андрея Иосифовича в январе. Организацию вечера доверили Алексею Романенко и Максиму Грицаю.
События
Знакомство с послом
Российский сигарный союз познакомился с Его превосходительством, Чрезвычайным и Полномочным Послом Доминиканской Республике в РФ Алехандро Ариас Сарсуэлой и его советником Нельсоном Ортега Рамиресом.
События
Китайский вечер в Парламентском клубе
Парламентский сигарный клуб провел первое в новом 2024 году заседание, посвятив его Китаю и древней игре Го.
События
XVII Староновогодняя баня
13 января Московский сигарный клуб провел традиционную Староновогоднюю баню.
События
Первый прокур года
Московский сигарный клуб традиционно собрался третьего января в три часа дня на первый в году прокур.
События
РДК. Итоги 2023 года
В 2023 году Российская сигарная комиссия (РДК) вслепую оценила более 200 сигар, из которых 20 удостоены оценки от 90 баллов. Публикуем наш рейтинг.
События
НГ-2024 в МСК
В Московском сигарном клубе отметили наступающий 2024 год.
События
Клуб десятилетия. В Рязани отметили сигарный юбилей
Рязанский сигарный клуб, признанный на ЦСС-2023 клубом десятилетия, отметил десятилетний юбилей. На вечере собрались члены и гости нашего клуба – всего 21 человек. Среди них – президент РСС Андрей Лоскутов и губернатор Рязанской области Павел Малков. Приняли его в почетные члены клуба.
События
Заполярному «Баренцу» – десять лет
Мурманский сигарный клуб «Баренц» отпраздновал десятилетие. Об этом событии Сигарному порталу рассказал основатель клуба Игорь Пузырев. Впервые мы собрались 11 декабря 2013 года – и вот прошло уже десять лет. По этому случаю организовали торжественное мероприятие, присутствовало 36 человек, из которых 25 – члены клуба.