Астрахань готова!

События
Подготовка ко Второму Астраханскому фестивалю - на финишной прямой. Она была менее эмоциональной, чем год назад - у нас уже есть опыт первого фестиваля.

Подготовка ко Второму Астраханскому фестивалю — на финишной прямой.

  Она была менее эмоциональной, чем год назад — у нас уже есть опыт первого фестиваля.

  Мы поменяли локацию — со степной на водную (и так планируем делать каждый новый фестиваль — менять место проведения, представляя Астраханскую область с новой стороны).

  Непросто было найти площадку, достойную выбранной тематики. Благо, такая нашлась, и я, долго не раздумывая, отправился знакомиться с собственниками базы «Ольга». Люди оказались приветливыми, а сама база — уютной, будто созданной для проведения нашего фестиваля. С ознакомительной поездкой на базу связанна и одна ситуация, о которой я расскажу на фестивале, если представится.

  Параллельно корректировалась программа, решался комплекс вопросов, связанных с трансфертом  — всё-таки 50-60 человек это внушительная группа, а добираться до базы нужно не только наземным, но и водным транспортом. С выбором новой локации мы сократим по времени изнурительный проезд автобусом и разбавим его водной прогулкой в кортеже (или лучше сказать — флотилии) из нескольких катеров. Для полноты картины не хватит лишь каспийского заката.

  Алкогольным спонсором «Каспийского дыма», как и прошлогодней «Сигарной Орды», стала компания Лудинг. Тогда, в 2018-м, алкогольный спонсор серьезно нас выручил, войдя в процесс за три дня до фестиваля, причем достаточно профессионально. В 2019-м мы всё сделали заблаговременно.

  Ну и, конечно же, о сигарах! Благодаря предметной поддержке Российского сигарного союза и лично Андрея Лоскутова за вкусоароматику будут отвечать Davidoff (мы проведем iTBC2019, астраханский отборочный этап), НЕСКА (лучший сигарный импортер России 2018 года!), Bossner, Top Cigars в лице Дмитрия Друца.

  В общем, мы готовимся. Работаем и ждем 17 мая, когда будем встречать в астраханском аэропорту вас,  дорогих гостей, участников фестиваля «Каспийский Дым»

  Welcome, друзья!!!

   Ренат Каримов,

   руководитель Астраханского отделения РСС

Image-1(12).jpg
Оцените статью