Вечер Davidoff в Зеленограде

События
В Зеленоградском сигарном клубе (ЗСК) состоялся большой вечер с брендом Davidoff и президентом Российского сигарного союза Андреем Лоскутовым. Мы провели эту встречу под крышей балкона ресторана «Butcher's».

В Зеленоградском сигарном клубе (ЗСК) состоялся большой вечер с брендом Davidoff и президентом Российского сигарного союза Андреем Лоскутовым. Мы провели эту встречу под крышей балкона ресторана «Butcher’s».

  Участниками этого сигарного события стали более 20 человек. Как и принято в Зеленоградском сигарном клубе, все были «с семьями». И с самого начала наше общение выпало из рамок официоза.

  Традиционное знакомство Андрея Лоскутова с новым для него клубом: «Все по очереди говорят про себя правду или не правду, как хотят» — началось с рассказов друг про друга на перебой, и жена восторгалась мужем, и брат радовался за брата.

  Президент Московского сигарного клуба Анатолий Рычков – один из самых добрых друзей нашего клуба, он бывает у нас практически на всех встречах. А. Рычков и президент ЗСК Антон Кожевников живут буквально через дорогу друг от друга, что и послужило быстрому «вливанию» Анатолия Ивановича в наш клубный коллектив, а также стало причиной нескольких рассказов о клубе и о его участниках.

  Представитель «Сигарного дома Фортуна» Андрей Трушин так же принимал участие в этом вечере и был окружён вниманием не менее наших больших гостей.

  Сигара встречи Davidoff Escurio Toro была раскурена под шумные разговоры и обилие добрых шуток.

  Вечер так и продолжился в формате рассказов и расспросов каждого гостя: о сигарной жизни, о жизни обычной; благо, в сигарное сообщество Зеленограда входят люди со своей историей, своими победами и достижениями. Начиная с представителей местной власти и клубно-ресторанной сферы города и заканчивая силой Зеленограда, в лице наших уважаемых спортсменов и тренеров по боксу.

  Сигара Davidoff Escurio Torro была оценена высоко, отмечалось, что данную витолу стоит пробовать без лишнего внимания: «одному, в тишине» (и далее был дан дополнительный комментарий, который вспомнят все участники, но здесь его писать нельзя).

  За этим добрым и ёмким общением нам еле хватило времени услышать рассказ Андрея Лоскутова о его книге «Зино Давидофф», впрочем, рассказ тут же был подхвачен гостями, дополнен и развит. Беседа перетекала из одной темы в другую, из жизни в России и в наших городах – в мировые вопросы сигарного и политического сообществ.

  Снова встреча в клубе была похожа на встречу старых и добрых друзей. Также были подняты вопросы о расширении клуба и вливании ЗСК в РСС на официальном уровне.

  Зеленоградский сигарный клуб выражает благодарность Андрею Лоскутову, Ульяне Селезнёвой, Анатолию Рычкову и Андрею Трушину за сигарно-культурный вклад в жизнь города Зеленоград.

   Леонид Сошилов,

   вице-президент Зеленоградского сигарного клуба,

   специально для Сигарного портала

   Фоторепортаж Ульяны Селезневой


Оцените статью