Вечер с Дибровым и сигарой «Дмитрий Дибров»

События

   Москва приучила нас к высочайшему уровню мероприятий. Если мы и перехвалили, то не намного...

 

   Михаил Борец, Санкт-Петербург: Москва приучила нас к высочайшему уровню мероприятий. Если мы и перехвалили, то не намного… Вечер с Дмитрием Дибровым получился камерным, без помпезности, с живым участием «виновника» событий и его друзей-коллег. Как обычно, с достойным обществом за столом. Было приятно обменяться новостями с коллегами из Калуги и Вологды. Если принять во внимание, что, по сути, это было второе подряд в течение дня мероприятие – (первым все-таки был съезд Движения за права курильщиков), то организаторам респект. Если были шероховатости – все компенсировалось общей теплой атмосферой. Уровень!
   Сергей Багаев, Коломна: Огромное спасибо за прекрасный вечер, все было на достойном уровне. Жаль только организаторов, вы, думаю, дико устали. Желаю вам отдыхать вместе с нами на таких торжествах…
   Артур Шиляев, Москва: Какой же это был вечер! Восхитительный! Невероятный! Эмоции просто переполняли. Драйв. Энергетика. Дмитрий блистал и переливался гранями своих талантов. Ирина Сурина околдовала чарующим голосом. Перед Чарли Армстронгом уже за первое отделение можно было снять шляпу. Но «третье отделение», спонтанно организовавшееся и ставшее кульминацией вечера, показало и Армстронга и Диброва с какого-то немного иного ракурса. Сплошная импровизация, живое общение, тут же все поют, фотографируются, приплясывают.
   Хочется говорить обо всем этом взахлеб, а выразить письменно – не очень и получается. Можно было бы вместо каждой точки поставить восклицательный знак, хоть я и ограничился всего тремя.
   Дмитрий Дибров подарил нам настоящий праздник. Как же тяжело будет не снизить планку! Где взять еще таких гостей?! Но душа требует продолжения!
   Елена и  Игорь Пузырёвы, Мурманск: Ощущения и воспоминания от вечера самые приятные. Непринуждённость обстановки, помноженная на талантливейшее исполнение великолепных музыкальных номеров, создали отличное настроение и согрели сердце в этот промозглый вечер душевной теплотой и дружелюбием. Спасибо и не бойтесь повториться.
   Константин Бельфор, Санкт-Петербург: Обстановка была милой, почти домашней, концерт – выдающимся, сигара – средненькой, а конферанс – «хургадинским».
   Конечно, «хорошо, что он играет за нас», но вряд ли это надолго: всё-таки главный ресурс бизнеса публичных людей в нашем Отечестве слишком зависим от «маски Аполлона».
   На меня гораздо бОльшее впечатление произвёл особняк. Добравшись до дома, сел и нарыл инфу в инете про «павильон «Табак». Само место – ВДНХ/ВВЦ – пропитано какой-то мистической «савейской» мечтой об идеальном мироустройстве, разложенном по клеткам кабаковского «культурного колумбария».
Наверное, павильон «Табак» – это такой портал табачного рая, игра в жизнь, в какой-то момент становящаяся больше самой жизни.
   Анатолий Рычков, Москва: С каждым разом уровень организации сигарных мероприятий с вручением именных сигар становится выше и выше. Продолжая традицию, заложенную на первом вечере с И.Кобзоном, три последних вечера, где вручались именные сигары, — два с именами рок-музыкантов и нынешний, с Д. Дибровым, стали значимыми культурными событиями не только в сигарном сообществе, но и в культурной жизни Москвы.
   Прошедший вечер, посвященный Дмитрию Диброву, может стать своеобразным эталоном последующих мероприятий сигарного клуба. И главное было не участие звездных гостей, друзей сигарного лауреата – чего стоит только имя Чарли Армстронга (внука великого Луи Амстронга) и его незабываемое выступление. Главное было – личное участие Дмитрия в создании всего этого произведения «Вечер Дмитрия Диброва». Впервые почти не потребовалось участия ведущего программы, роль которого взял на себе герой вечера. Сцена практически все время принадлежала Диброву и его друзьям. Казалось, что вечер никогда не закончится!
   Особо надо отметить атмосферу. Наверное, впервые гости почувствовали ту неуловимую связь исторических корней сигары и негритянской музыки, джаза, блюза. Это было великолепное событие, которое войдет в историю сигарного клуба, и будет вспоминаться практически на любой сигарной встрече.
Этому также способствовал новый формат мероприятия и его обстановка. Выбор места для проведения вечера – не как обычно, в ресторане, а в летнем шатре с великолепным обслуживанием – целесообразно использовать и в дальнейшем. Отдельных слов благодарности заслуживают партнеры, обеспечившие этот незабываемый сигарный вечер.
   Дмитрий Шлаен, Екатеринбург: Приятно наблюдать как каждое мероприятие, проводимое под эгидой РСС, прибавляет в качестве. Вечер Диброва не исключение. Отличная музыка, хороший стол и дружеская атмосфера – универсальная формула успеха.
    Спасибо за прекрасный вечер и дружную сигарную компанию!  

    Фото Василия Мурина


    См. также отчет и фоторепортаж


Оцените статью